Логин

Пароль

Войти

ПРАВИЛА СОРЕВНОВАНИЙ ПО КАРАТЭДО

Правила соревнований JKS (Японской федерации картаэ Шото)  СКАЧАТЬ 
Здесь Вы найдёте критерии вынесения решений в соревнованиях по КАТА)

Правила соревнований по ЦУКИ КУМИТЭ "ДЗЮИ СЁБУ" для Школы каратэ "Син"   СКАЧАТЬ
(Данные Правила будут использоваться в соревнованиях по КУМИТЭ 18 мая 2019 г.)

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН СОРЕВНОВАНИЙ на 2019 год

Дата

Название мероприятия

Место проведения

21.04.2019

Первенство Москвы
НАДЕЖДЫ МОСКВЫ

(8-14 лет)

С/К "Черемушки"

18.05.2019

Первенство Клуба «Син»

(8 - 16 лет)

ИТиГ

 

 

 

 

 

 

 

 

РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЙ 18.05.2019  
  18 мая, СОРЕВНОВАНИЯ
пройдут на уличной спортивной площадке в 50 метрах от территории Института Туризма и гостеприимства,
по адресу: ул. Штурвальная д.3

Те, кто участвует в соревнованиях по ката, декочки и мальчики, должны быть на площадке в 10.45 переодетыми в кимоно.

На спортисной площадке внутри, можно находиться в кроссовках или тапочках, но при выходе НА ТАТАМИ, обувь снять и выступать ТОЛЬКО БОСИКОМ.
Соревнования по ката начнуться ровно в 11.00.

РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЙ 18.05.2019

          11.00

   КАТА Девочки

11.15

   КАТА Мальчики (синие, коричневые пояса)

11.30

   КАТА Мальчики (жёлтые, оранжевые и зелёные пояса

12.00

   Торжественное открытие и награждение победителей в соревнованиях    по ката. Показательные выступления

12.20

   Общее фотографирование

12.30

   КУМИТЭ Девочки: 

  1.   Абсолютная весовая категория

  2.   До 30 кг.

  3.   Свыше 30 кг.

12.45

   Награждение победителей в соревнованиях по кумитэ среди девочек

13.00

   КУМИТЭ Мальчики  Абсолютная весовая категория

13.15

   КУМИТЭ Мальчики  До 32 кг.

13.40

   КУМИТЭ Мальчики  Свыше 32 кг.

14.10

   Окончание мероприятия. Освобождение площадки от инвентаря и    оборудования.

СПИСКИ участников соревнований по ката и кумитэ 18.05.2019
12.00, 17.05.2019 - список окончательный. Заявки более не принимаются.

КАТА Девочки
1. Никитина Виктория
2. Семёнова Александра
3. Жукова Мария
4. Васильева Милана
5. Бережная Эмилия
6. Кинева Маргарита
7. Пересветова Виктория
8. Зайцева Ксения
9. Тимербулатова Вероника
10. Сазонова Алина

КАТА Мальчики
до 6 кю
1, Хомутецкий Никита
2. Вязовский Дмитрий
3. Борщ Иван
4. Башкатов Михаил
5. Башкатов Пётр
6. Евсеев Егор
7. Бедягин Алексей
8. Аветисян Вячеслав
9. Мирошников Роман
10. Сафронов Иван
11. Швецов Фёдор
12. Шибаев Никита
13. Спешилов Даниил
14. Зиберов Владимир
15. Чумаков Андрей
16. Себекин Алексей
17. Петров Иван
18. Гуртякин Максим
19. Илларионов Георгий
20. Вайнер Артём
21. Яшин Илья
22. Удовиченко Роман
23. Ерин Константин 

КАТА мальчики от 5 кю и выше

1. Лимонов Георгий
2. Кулешов Иван
3. Дворцов Максим
4. Немов Александр
5. Курников Андрей
6. Кузнецов Илья
7. Мегачёв Иван
8. Сухов Максим
9. Синельщиков Игорь

КУМИТЭ Девочки
До 30 кг.

1. Никитина Виктория
2. Семёнова Александраа
3. Жучкова Марина
4. Черноляс Анна
5. Скорик Анна
6. Пересветова Виктория

Свыше 30 кг.
1. Жукова Мария
2. Васильева Милана
3. Боровая Марианна
4. Тимербулатова Вероника
5. Ковалёва Алиса 
6. Сазонова Алина

Старшие (Абсолютная весовая категория)
1. Суетова Анастасия
2. Мысягина Александра
3. Бададанова Алёна

КУМИТЭ Мальчики
До 32 кг.

1. Вязовский Дмитрий
2. Башкатов Пётр
3. Гончаров Никита
4. Аветисян Вячеслав
5. Ксенофонтов Константин
6. Шибаев Никита
7. Яшин Илья
8. Гуртякин Максим
9. Тууль Тимофей
10. Колупаев Ярослав
11. Зеленов Григорий
12. Зиберов Владимир
13. Хомутецкий Никита
14. Маркин Ярослав
15. Боголюбов Артём
16. Исаев Макар
17. Вайнер Артем
18. Сергеев Дима
19. Размахаев Андрей
20. Петров Иван
21. Санчугов Денис
22. Илларионов Георгий

Свыше 32 кг.
1. Борщ Иван
2. Евсеев Егор
3. Аветисян Андрей
4. Удовиченко Роман
5. Кулешов Иван
6. Немов Александр
7. Сидоров Аркадий
8. Прохоров Илья
9. Таран Александр
10. Морозкин Трофим
11. Кузнецов Илья
12. Спешилов Даниил
13. Швецов Фёдор
14. Мечетов Матвей
15. Сухов Максим
16. Костиков Андрей
17. Потёмкин Михаил
18. Узлов Артём
19. Курников Андрей
20. Лимонов Георгий
21. Бурмистров Сергей
22. Мирошничеснко Ярослав

Старшие (11-13 лет) Абсолютная весовая категория

1. Федотов Дмитрий
2. Черняев Матвей
3. Топчий Иван
4. Пересветов Александр
5. Щербачёв Михаил
6. Пиляев Иван
7. Михайлов Владимир
8. Акимкин Евгений
9. Скробов Ярослав
10. Дворцов Максим
11. Королёв Егор